Sewa tempat di Mesas de Asta
Temukan dan pesan akomodasi unik di Airbnb
Tempat berlibur bernilai tinggi di Mesas de Asta
Tamu setuju: penginapan ini dinilai tinggi karena lokasi, kebersihan, dan lainnya.

Rustic house right on the sand of the beach!
Rustic house right on the sand of the beach located on the suburbs of Rota norte, between El Puerto de Santa Maria and Chipiona. You will have the sea just a few seconds away and the sand at your feet, and will hear the sound of the waves from the bed. Costa de la Luz is known for it's amazing sunsets. Each day they have an unique and special light. It is located in a quiet area, just a few minutes away by car from Rota norte and Costa Ballena. It is essential to bring your own vehicle.

Forty House
Apartamento que ocupa la primera planta de un edificio del siglo XIX, rehabilitado por completo respetando la fachada romántica. Decoración actual muy cuidada. Tiene cabida para 4 personas, salón-comedor, cocina aboerta al salón y un baño. Las estancias son muy amplias y especialmente luminosas, al estar situado en esquina dispone de 4 ventanas y balcones en el salón donde entra mucha luz todo el año. La casa es una primera planta sin ascensor con una escalera cómoda de unos 20 escalones.

Sherry loft. Feel Jerez. Bodega s. XVIII Parking
Apartamento para adultos y niños mayores de 10 años. No fumadores. Aparcamiento incluido en el precio de la reserva. El Loft se ubica en una bodega jerezana rehabilitada del siglo XVIII. Es un espacio diáfano bellamente decorado y completamente equipado. Está situado en primera planta con ascesor y cuenta con una terraza amueblada de 20 m2 bajo los soportales del patio en planta baja. Es un lugar muy tranquilo para desconectar y disfrutar de la paz y el silencio en un edificio histórico.

Ático La Casa Rosa
Información importante para los huespedes: La estancia minima en fines de semana es de 2 dias y en fechas señaladas como Puente de Agosto, Navidades, Festival Flamenco de Jerez, Semana Santa, Gran Premio de Motociclismo (GP) y Feria de Jerez, se exigirá una estancia minima. Con una ubicación estratégica y una calidez que te hará sentir como en casa. En un tercer piso sin ascensor. Luz natural que entra por todos lados ya que la entrada a la vivienda es por la azotea. Muy luminoso!!!!

APARTAMENTO MODERNO, CENTRICO Y LUMINOSO
Disfruta de un apartamento totalmente reformado. Se encuentra en pleno centro de Jerez, con acceso desde la calle Peatonal más céntrica de la ciudad. Dispone de tres balconeras con puertas oscilobatientes de climalit que ofrecen unas maravillosas vistas la Plaza del Progreso a la vez con una inspiración perfecta. Consta de una habitación con cama de matrimonio, un baño totalmente equipado y una cocina nueva. Ideal para parejas que buscan una estancia tranquila con un toque chic!!

Ideal para teletrabajo. Sin ruidos nocturnos.
Luminoso y con 2 camas de matrimonio. Disfruta de la sencillez de este alojamiento tranquilo y céntrico. Con wifi de calidad para tele trabajar mientras disfrutas de unos días de desconexión. Situado en casco histórico próximo a la plaza de toros y a 10 minutos caminando de la playa de La Puntilla. Fácil aparcamiento y con servicios de supermercado, farmacia próximos. Perfecto para descansar y hacer turismo por la bahía de Cádiz. A 5 minutos de restaurante y zonas de ocio

Luminoso y agradable
Si buscas un piso luminoso, agradable, totalmente reformado, amueblado con mimo, acogedor, todo exterior con vistas y preciosos atardeceres. Con gran bolsa de aparcamiento y parada de autobús muy próxima, ademas de cercano al mayor centro comercial de la provincia y perfectamente conectado a las autovías que nos llevan al aeropuerto, circuito de velocidad, Sevilla y a toda la costa con sus afamadas playas... éste es tu piso¡¡¡ Desayuno de bienvenida!!

Palacio Caballeros. Parking/Wifi
Apartamento con decoración moderna y funcional totalmente reformado . El edificio es un palacio del siglo XIX situado junto a la Plaza del Arenal, en pleno centro de la ciudad. Podrán visitar a pie la zona monumental y comercial de Jerez así como disfrutar de sus bares, tabancos y restaurantes sin necesidad de utilizar vehículo. Se encuentra situado en uno de los patios del edificio, esto hace que sea un lugar tranquilo y silencioso.

Charming apartment in the old town with parking
Your family will have everything at their fingertips in this accommodation located right in the centre with two double bedrooms and one single room. Two bathrooms, a small patio and a private garage space in the heart of the old town. In addition to a communal swimming pool that can be enjoyed during the summer months. The kitchen is fully equipped, with air conditioning and central heating in the house, Smart Tv, internet etc...

Conocedores R1
Bienvenidos a nuestro acogedor alojamiento situado en una tranquila calle del centro histórico de Jerez. Disfruta de una estancia inolvidable en una de las zonas más emblemáticas de la ciudad, a pocos pasos de bodegas, tablaos flamencos, monumentos históricos y una amplia oferta gastronómica. Dispone de 1 dormitorio con una cómoda cama de matrimonio de 135 cm. Ideal para viajeros solos o parejas.

Loft Bodega San Blas con porche y parking
Loft en antigua bodega con gran patio y claustro del siglo XIX, rehabilitada recientemente, situado solo a 5 minutos paseando del centro de Jerez de la Frontera. Conserva todo el encanto de la bodega original tanto en sus vigas de madera como en las paredes de piedras. Dispone también de porche y aparcamiento privado en la misma bodega. Inscrito en el Registro de Turismo de Andalucía VFT/CA/02651

Casa rural con 2 dormitorios
Casa completa en pueblo para disfrutar de la tranquilidad y vivir sin prisas. Muy bien comunicado, a tan solo 20 minutos de la playa y a 15 minutos de centros comerciales en Jerez de la Frontera. Puedes aprovechar tu estancia para visitar el pueblo , tienes el centro a tan solo 5 minutos andando. Disfruta de una puesta de sol inolvidable en el río Guadalquivir.
Fasilitas populer untuk tempat berlibur di Mesas de Asta
Tempat berlibur menarik lainnya di Mesas de Asta

Lightbooking Jerez Montecastillo

Apartamento en el centro de Jerez. Garaje incluido

Apartamento en la Urb. Castillo del Espiritu Santo

Centric and bright Suite “La Bailaora

IMPRESIONANTE CASA RURAL DE LUJO

Allo Apartments Plateros 3ºA Centro Loft

#1 Casa Florinda Andaluza Piso bajo Centro Hist

Allo Apartments Bonald Parking Piscina 3 Hab
Destinasi untuk dijelajahi
- Madrid Sewa tempat liburan
- Málaga Sewa tempat liburan
- Seville Sewa tempat liburan
- Marbella Sewa tempat liburan
- Costa del Sol Sewa tempat liburan
- Albufeira Sewa tempat liburan
- Casablanca Sewa tempat liburan
- Granada Sewa tempat liburan
- Área Metropolitalitana y Corredor del Henares Sewa tempat liburan
- Tangier Sewa tempat liburan
- Faro Sewa tempat liburan
- Costa de la Luz Sewa tempat liburan
- Katedral Sevilla
- Flamenco Dance Museum
- Puente de Triana
- Pulau Ajaib
- Bodegas Tío Pepe
- Alcázar of Jerez de la Frontera
- Basilika Macarena
- Playa de Costa Ballena
- Pantai El Palmar
- Los Alcornocales Natural Park
- University of Seville
- Iglesia Mayor Prioral
- Palacio de Congresos y Exposiciones Fibes
- Doñana national park
- Playa de Camposoto
- Playa de Zahora
- Sevilla Santa Justa Railway Station
- Cala de Roche
- La Caleta
- Taman Maria Luisa
- Alcázar Sevilla
- Real Sevilla Golf Club
- Menara Emas
- Puerto Sherry